«Осенний вернисаж» на Маломосковской, 21.

В подъездах многоквартирного дома 21 по ул. Маломосковской уютно расположилась выставка работ молодых художников из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа и многих других городов.
Авторы работ, среди которых Людмила Хлебникова, Ирина Лозовская, Александр Фёдоров, Сергей Пономарёв, Сергей Денисов представили на выставке свои произведения.
Представленные работы яркие, тёплые, позитивные. Скуке здесь не место! Интересно и то, что в маленьком помещении представлены различные по технике исполнения и жанру работы. Пейзаж соседствует с портретом, абстракция с реализмом.
Удивительные портреты, лиричные и романтичные пейзажи наполняют помещение свежестью и лёгкой грустью, дышат теплом.
Произведение искусства можно не только посмотреть, но и взять домой, где в уютной домашней обстановке обсудить с домашними возможность приобретения их для своей коллекции, или сделать заказ на картину.
Выставка продлится на Маломосковской, 21 ещё две недели, после чего продолжит свой путь по другим домам ООО «ПИК-Комфорт»: ул. Енисейская, д.5, 8-я ул. Соколиной горы, д.8, корп.2, ул. Менжинского, д.29, Ярославское шоссе, д.124.