Вы здесь: Главная Новости Традиции ООО "ПИК-Комфорт".

Традиции ООО "ПИК-Комфорт".

Участие в конкурсах, проводимых в целях реализации программ Правительства Москвы.

В традициях управляющей компании «ПИК-Комфорт» участие в различных конкурсах, проводимых в целях реализации программ Правительства Москвы. Сотрудники управления эксплуатации  ООО «ПИК-Комфорт» неоднократно доказывали, что дома, находящиеся под их управлением, достойны высших наград на конкурсах. Например, на традиционном конкурсе «Московский дворик-2009» и  7 городском фестивале цветников и ландшафтной архитектуры третье место в номинации «Самый благоустроенный микрорайон столицы» занял Рязанский район. «Жемчужиной» Рязанского района по праву считается микрорайон «Волжско-Окский», за его содержание отвечает наша организация.

А в конкурсе «Московский дворик- 2009» лучшим двором, благоустроенным с участием жителей, признан двор многоквартирного дома, находившегося в управлении ООО «ПИК-Комфорт» на улице Угличской, 19.

Как сообщалось ранее, по итогам завершившегося в Москворечье-Сабурово районного этапа 10 (юбилейного) городского конкурса «Улучшаем своё жилище», победителем в номинации «Лучший проект ТСЖ по эффективному управлению и содержанию многоквартирного дома» признан многоквартирный дом № 3 по Пролетарскому проспекту, находящийся в управлении ООО «ПИК-Комфорт». Управляющий многоквартирным домом - Суковатова Наталья Ивановна безусловно является одним из лучших руководителей управлений эксплуатации ООО «ПИК-Комфорт» и всецело радеет за вверенный ей объект.

На следующем, окружном этапе конкурса  на лучшую реализацию инициатив жителей по благоустройству и содержанию подъездов, домов и придомовых территорий «Улучшаем своё жилище», дом 3 по Пролетарскому проспекту награждён почётным Дипломом за 3 место.

В Кузьминках на районном этапе конкурса «Улучшаем своё жилище» победителями в трёх номинациях из семи стали многоквартирные дома, находящиеся в управлении и эксплуатации ООО «ПИК-Комфорт»:

1. В номинации «Лучшая инициатива семьи по благоустройству территории и содержанию многоквартирного дома» первое место присуждено ТСЖ ВСК «Юные Ленинцы, 64-66» (ул. Юных Ле­нинцев, дом 66, корпус 2, председатель правления Н. И.Черник);

2.  В номинации «Лучший проект ТСЖ по эффективному управлению и содержанию жилищного фонда» первое место присуждено ТСЖ «Авиаконт» (Волгоградский пр-т, дом 145, корпус 2, председатель правления А.Н.Капустин);

3. В номинации «Лучшая инициатива объединения группы домов или микро­района» первое место присуждено домам 36, корпус 1 и корпус 2 по ул. Зеленодольская, управляющая О.И.Браславская.

Ольга Игоревна Браславская – начальник управления эксплуатации ООО «ПИК-Комфорт». Браславская считает, что управлять домами, обслуживать их должны только профессионалы. Управляющий обязан быть универсалом – знать коммуникации, экономику, психологию и многое другое. А секрет успеха, по словам Ольги Браславской, прост: все получится, если управляющий и жители – одна команда.

Добавить комментарий

Вы можете добавить ваш комментарий заполнив форму ниже. Комментарий будет опубликован после проверки администратором.

(обязательно)
(обязательно)
(обязательно)