Новости
Вернуться к списку новостей

ПИК-Комфорт участник конференции журнала «Управление МКД»

21 ноября в Москве прошла Всероссийская конференция «Ответственный собственник помещения в МКД: дискуссия участников отрасли».

 

В мероприятии приняли участие представители ТСЖ, ЖСК, руководители УО, ресурсоснабжающих организаций, а также эксперты в области правовых вопросов сферы ЖКХ.

В программе конференции были только насущные проблемы: от онлайн-касс до новых требований по АДС и практике расчетов платы за коммунальные ресурсы на содержание общедомового имущества, а также многое другое.

Мы, со своей стороны, представили небольшой мастер-класс, где поделились опытом совместной работы с жителями в сфере благоустройства дворов и проведения массовых мероприятий.

 

Любовь ЧЕСНОКОВА - организатор конференции:

«Для нас было важно предоставить возможность представителям управляющих организаций увидеть опыт крупного игрока рынка. Основной идеей стало создание дружественной среды, как фактора повышения лояльности к компании».

 

Сузана КИРАКАСЯН - независимый эксперт в юридических вопросах ЖКХ:

«Было представлено много кейсов по эффективному взаимодействию между собственниками жилья и управляющей компанией. Это, на мой взгляд, полезный мастер-класс для всех представителей управляющих организаций».

 

Для тех, кто не смог принять участие в конференции лично велась онлайн-трансляция в прямом эфире.

Большинство сервисов доступно в нашем приложении. Скачайте его прямо сейчас!

  • item_1Оставляйте заявки в управляющую компанию
  • item_2Передавайте показания счетчиков
  • item_3Оплачивайте ЖКУ без комиссии
  • item_4Контролируйте свой дом
download_iosdownload_android
lk_preview