Новости
Вернуться к списку новостей

ПИК-Комфорт передал на расчеты более 200 тысяч счетов за ЖКУ в МосОблЕИРЦ

На сегодняшний день завершен масштабный проект по дальнейшему внедрению в Московской области  унифицированной системы расчетов за ЖКУ. Более 90% жителей  домов, управляемых компанией «ПИК-Комфорт», перешли на обслуживание в Московский областной единый информационно-расчетный центр, при поддержке Министерства ЖКХ Московской области.

В течение 2020 года МосОблЕИРЦ поэтапно принял на расчеты лицевые счета за ЖКУ жителей в 14 муниципальных районах Московской области. Расчетный центр взял на себя организацию расчетов за ЖКУ, формирование и выпуск платежных документов, обслуживание жителей. Унификация расчетов, единые стандарты, единая расчетная система – преимущества МосОблЕИРЦ. На основании заключенных договоров МосОблЕИРЦ  начал  производить начисления, выпускать платежные документы, вести очное и дистанционное обслуживание.

Благодаря партнерству  ГК «ПИК-Комфорт» и МосОблЕИРЦ жители получили возможность оплачивать коммунальные услуги с помощью одной квитанции, где воедино собраны услуги разных поставщиков (воды, газа, тепла и т.д.) и где наглядно видно,  в каком объеме оказаны эти услуги, по каким тарифам и нормативам проведены начисления, из чего складывается ежемесячная сумма к оплате. 

Для наших жителей действуют все возможности личного кабинета new.pik-comfort.ru. При необходимости вы можете обратиться в любой из офисов расчетного центра и получить консультации по всем интересующим вопросам.

Большинство сервисов доступно в нашем приложении. Скачайте его прямо сейчас!

  • item_1Оставляйте заявки в управляющую компанию
  • item_2Передавайте показания счетчиков
  • item_3Оплачивайте ЖКУ без комиссии
  • item_4Контролируйте свой дом
download_iosdownload_android
lk_preview