Новости
Вернуться к списку новостей

Компания «ПИК-Комфорт» приняла дополнительные меры для защиты жителей и собственных сотрудников от риска заражения вирусом COVID-2019.

Уважаемые жители!

Мы приняли дополнительные меры для защиты вас и наших сотрудников от заражения вирусом COVID-2019.

  • Значок-допуск «Соблюдаем рекомендации» для наших сотрудников

Все работники компании будут ежедневно получать допуск к работе — фирменный значок с надписью «Соблюдаем рекомендации». Значок подтверждает, что сотрудник здоров и не представляет угрозы для коллег и жителей дома, где он работает. Чтобы получить значок, наши сотрудники ежедневно проходят измерение температуры тела тепловизорами и первичный осмотр на наличие симптомов вируса. И приступают к работе, если все в норме. Это важно: наши работники продолжают убирать территорию, мыть подъезды, производить ремонтные работы — их труд нужен даже во время нерабочей недели.

  • Ежедневная безопасная дезинфекция мест общего пользования

В связи с увеличением случаев заражения коронавирусной инфекцией мы будем ежедневно дезинфицировать детские площадки, входные группы, холлы первых этажей, перила и лифтовые кабины — по всем правилам Роспотребнадзора. Используемые дезинфицирующие средства разрешены для обработки мест общего пользования и безопасны для жителей. Сотрудники работают в специальных костюмах, масках и перчатках для личной безопасности.

Поэтому контактировать с нашими сотрудниками полностью безопасно. И даже в течение этих вынужденных каникул вы сможете завершить накопившиеся домашние дела (например, мелкий ремонт) или устранить неполадки с бытовой техникой.

Ваш «ПИК-Комфорт»

Большинство сервисов доступно в нашем приложении. Скачайте его прямо сейчас!

  • item_1Оставляйте заявки в управляющую компанию
  • item_2Передавайте показания счетчиков
  • item_3Оплачивайте ЖКУ без комиссии
  • item_4Контролируйте свой дом
download_iosdownload_android
lk_preview