Новости
Вернуться к списку новостей

Новый Год от ПИК-Комфорт!

Новый Год от ПИК-Комфорт!

В конце декабря, по традиции, ПИК-Комфорт устроил для своих жителей новогодние мероприятия!

На объекты всех поздравить приехали Дед Мороз и Снегурочка, а также их сказочные помощники.

Волшебные герои увлекли жителей в чудесный мир сказки. Захватывающая новогодняя программа была представлена, как для детей, так и для взрослых. Все смогли окунуться в атмосферу праздника, поучаствовать в занимательных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами. После праздничного мероприятия дети читали стихи Деду Морозу, фотографировались со сказочными персонажами и получали новогодние подарки.

На многих объектах были проведены дополнительные творческие конкурсы: «Лучшая новогодняя поделка» и «Лучшее новогоднее оформление подъезда». Все жители постарались и приложили максимальные усилия в украшении своих подъездов к встрече Нового 2017 года и создании новогоднего настроения.

Приятно, что все больше и больше жителей принимают участия в общественной жизни, ведь это благоприятно влияет на социальный климат.

Все участники конкурса отмечены благодарностями. Комиссия УК и члены советов домов выявили победителей, им официально были вручены грамоты и также их ждут ценные подарки.

Новогодние мероприятия были проведены на следующих объектах: мкр. Красная Горка, мкр. Волжско-Окский, ЖК «Бунинский», ЖК «Большое Кусково», ЖК «Мироновский», ЖК «Английский Квартал», ЖК «Теплый Край», г. Климовск ул. Симферопольская и ул. Тепличная, г. Реутов Юбилейный проспект д. 51.

 

Мы рады дарить Вам сказку и хорошее настроение!

 

С заботой о Вас,

ПИК-Комфорт!

Большинство сервисов доступно в нашем приложении. Скачайте его прямо сейчас!

  • item_1Оставляйте заявки в управляющую компанию
  • item_2Передавайте показания счетчиков
  • item_3Оплачивайте ЖКУ без комиссии
  • item_4Контролируйте свой дом
download_iosdownload_android
lk_preview